Самые интересные курорты

Калифорния, Meadowood – это самый лучший гастрономический курорт, который расположен в долине Napa Valley. The Restaurant, ресторан расположенный там же, и имеющий три звезды Мишлен.

Сейшелы, Остров Кузин — это лучший экологический курорт. Гости этого острова обязаны самостоятельно посадить дерево. Этот остров небольшой. На нем расположены четыре виллы.

The Lodge at Kauri Cliffs, Новая Зеландия – это лучший гольф-курорт. Один из самых живописных курортов в мире. Не только профессионал, но и простой любитель гольфа получает здесь огромное удовольствие от самой игры на безупречном поле.

Esperanza Resort Мексика – самый лучший пляжный курорт. Курорт расположен неподалеку от Кабо Сан Лукас.

Малайзия, Pangkor Laut– это один из лучших спа-курортов. Здесь посетителям предложат огромное количество процедур по уходу за телом и лицом.

Hilton Niseko Village, Япония – это прекрасный лыжный курорт, расположенный в городе Нисеко, на острове Хоккайдо у подножия горы Аннупури.

Hotel Banana Azul, Коста-Рика, Hotel Banana Azul – это курорт, который является самым заслуживающим внимание курортом из недорогих курортов.

Посетив один из этих курортов, можно не только отдохнуть, но и получить самые положительные эмоции.

К сожалению, комментарии закрыты.